Жизнь сложилась не так, как хотелось

Alexander (47 лет) 09.02.2021

Доброго времени суток. Родился в полной семье, никаких детских травм не было у меня, отношения с родителями были нормальные (разногласия были-а у кого их не бывает), а жизнь сложилась не так как хотелось. А почему???

Alexander, а жизнь складывается из разных событий. Не позволяйте негативным брать верх и определять вектор на будущее.

На мой взгляд у вас проблема в зоне ответственности, также изучите материалы по целеполаганию.

Главное помнить, что жизнь продолжается и самое лучшее впереди)

Удачи вам!

Alexander

Благодарю Вас за ответ!!!

Александр, здравствуйте!

Alexander

А почему???

Возможно вы не смогли принять изменения, которые бы дали вам то, о чем вы мечтаете. А просто откинули их. Или мир намного многограней чем вы себе представляете.

Очень сложно отвечать на вопрос без конкретики.

Если вам нужна консультация - здесь на сайте много специалистов, готовых вам помочь.

С уважением, Надежда Леус.

Alexander

----