Дурные мысли

Марина 10.10.2011

Здравствуйте!Мне 22,мужу 23.Три года назад мы поженились,через два года я ушла от него,узнав о его изменах,да и руку часто поднимал,пил.После развода прошёл год,всё переболело,мы опять живём вместе.Сыну нашему уже три года.Недавно в ссоре он мне сказал что переспал с моей подругой ещё до развода,в общем начав изменять понесло его на всё что движется.С подругой я порвала отношения,с мужем осталась,раз уж простила все те измены,прощу и эту.Но мне не дает покоя эта новость,да и подруга была близкая,крестная нашего сына.Перед глазами так и стоит представление как это всё происходило.Подскажите как прогнать все мысли эти.Или я зря осталась с мужем?Его я люблю,он меня тоже,мы вместе уже четвертый месяц,он заботливый, верный.

Вы молодец,вы смогли простить и принять человека не смотря ни на что. Для прощения новых фактов потребуется время,не важно когда это произошло, для вас это свежо и больно.Если ваш муж действительно изменился,то он  и его отношения помогут вам сделать это