Проблемы в отношениях

Екатерина 10.10.2011

Я живу со вторым мужем. Нам по 41г. У него это первый брак. Отношения у нас хорошие и было бы все отлично, если бы вообще не было секса. Как только дело доходит до секса, он себя ведет так, как будь то ему это вообще не нужно. Сам по себе очень стеснителен. Я с ним разговаривала по поводу онанизма. Он мне признался что онанирует где-то 1 раз в неделю. Я хочу ему помочь избавиться от этого и он тоже хочет. Но очень в себе замкнут, лишнего слова не выпросишь. Но сам он очень добрый, ласковый, любит меня. Я раньше очень сердилась на него и даже хотела уйти от него, но не могу. Когда он мне все рассказал, я решила ему помочь. Помогите пожалуйста решить нам нашу проблему.

Овсяник Людмила Михайловна

Он мне признался что...

Достаточно откровенный у Вас муж. А зажечь мужчину- это мастер класс женщины.

Здравствуйте, Екатерина.

В вашем случае невозможно точно дать какой-либо совет. Любите - это прекрасно, значит все получится, только немного терпения. Что-то мешает расрыться Вашему мужу, вероятно неудачи предыдущего брака. Как можно чаще разговаривайте об этом и главное, чтобы муж чувствовал, что Вы искренне хотите ему помочь. Вскоре он раскроется. Выясните, что мешает ему открыться, причина такого поведения? Как вариант, предложите сходить к врачу, только очень осторожно, хитренько, по-женски, чтобы он не почувствовал себя неполноценным. Чаще говорите какой он замечательный, настоящий мужчина. ОДним словом, больше тепла и все получится.

Удачи Вам, Екатерина.