Непонимание с парнем

Юлия (22 года) 02.02.2021

Мой парень( ему 25, мне 19) два месяца, назад уехал служить в другую область, в село. Мы с ним в отношениях 7 месяц. Были разговоры о свадьбе после его службы, по его инициативе. Я на данный момент заканчиваю учёбу, и хочу пойти дальше учиться. Ему это не нравится, он хочет, чтобы я переехала к нему ( он арендует частный дом) до конца его службы, а потом мы вместе поедем в город.

Я не хочу переезжать, потому что там нечем заняться, нету работы, он часто на службе, домой приходит, отсыпается, я часто буду одна. Не знаю как поступить, его не хочу потерять и ехать туда жить не хочу. Я предлагаю, что буду приезжать раз в два-три месяца к нему погостить. Он упёрся, хочет чтоб я сидела там и всё.

Юлия, здравствуйте!

Ну да, у вас конфликт интересов. Если наступите на свои желания, затем будете жалеть об этом.

Поэтому подумайте о таком выходе - когда вы будете оба в выигрыше.

С уважением, Надежда Леус.