Что со мной?

Соня (21 год) 02.02.2021

Я не понимаю, что со мной происходит, имеется ли у меня психические расстройства или это следствие мнительность и самовнушаемости, но не хотелось бы отвергать те состояния, которые со мной случаются переодически, но на постоянной основе.

К примеру, тревога, навязчивые мысли, которые терзают меня и я не могу избавиться от них, состояние овоща, когда я будто бы ничего не понимаю, еле формирую свою вещь. Ощущения полной безнадежности и бессмысленности собственной жизни.

Здравствуйте, Соня!

Хотелось бы Вам помочь, но информации очень мало. Понятно лишь,  что тревога зашкаливает.

Обратитесь к специалисту и поработайте. Через письма Вашу проблему не решить.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)