Хочу вернуть отношения

Юлия (25 лет) 30.01.2021

Мы с молодым человеком год в отношениях. И вот сейчас мы расстались из-за того что я встретилась с бывшим, которого подослала бывшая моего молодого человека и в итоге предоставила записи разговора, там не было ничего плохого, но мой мч сильно разозлился и даже ударил меня.

Мы загладили все это и с тех пор прошло 4 месяца, а в последнее время он стал уделять мне очень мало внимания, и я соответственно сообщила ему об этом и снова возникла ссора, он предложил расстаться, в итоге сошлись на том что пока не будет отношений, временно, до 10 февраля, не знаю как переживу эти дни, хотя мы и общаемся по переписке. Он говорит что не может простить предательства, хотя сам в начале наших отношений виделся со своей бывшей и я просила и приняла его, а он говорит, что не может больше так.

Здравствуйте Юлия! Ваши отношения не равноправны. Ему все прощается, а вам нет. Заметьте это. Выстройте так ваши отношения, чтобы ваш парень начал вас уважать. Теперь все зависит от вас.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте, Юлия!

Вы хотите вернуть челвоека, который Вас ударил. Вас не останавливает насилие, проявленное к Вам? Оно может повториться.

Вы простили, а он - нет. Каждый поступает так, как может поступить. Если Ваш молодой человек так и не захочет простить обиду, то вряд ли Вы сможете продолжить отношоения. Обида мешает двоим людям быть в по-настоящему близких отношениях. Заставить его простить Вы не сможете. -Я тебя прощаю. Технология прощения обиды

Если Вам сложно пережить даже 2-недельную разлуку, то возникает вопрос - а что ещё есть в Вашей жизни, кроме отношений? Есть ли у Вас своя собственная жизнь, свои друзья, цели, планы? Если нет, то посвятите это время себе, своей жизни. Тогда Вы станете значительно интересней для себя, а, значит, и для Вашего партнёра.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург