Хочу вернуть отношения

Юля 09.06.2011

Здравствуйте! Посоветуйте что нибудь в этой ситуации... Рассталась с парнем,ради того человека,которого на тот момент мне казалось,что безумно люблю.. Парень знал причину,по которой я с ним расстаюсь...Позже я осознала,что это вовсе не любовь...а вот потеряла я того кого полюбила понастоящему....У него скоро ДР хочу сделать ему сюрприз,но как преподнести его не знаю,он даже слышать меня после всего не хочет... Может это будет первым шагом к примирению?!... Он меня любил,а я ,когда надо было,не прислушалась к сердцу,что это взаимно.. потеряв, осознала свою ошибку..Хочу всё вернуть назад..Знаю как не права и виновата перед ним...Помогите пожалуйста!

На коленях от порога до него с цветами:)

Может, сработает:)?

Здравствуйте, Юля

Вы хотите повиниться? Покаяться и какую-то жертву принести на алтарь прощения и ваших возможных будущих отношений?

Вполне возможно, что вы готовы сказать, что ради этих отношений готовы на все. Но что изменится от этого? Разве не подобное происходило перед этим? В чем вы изменились? Обратите внимание - как и предидущий раз, вы ищите способ реализовать свое желание - "хочу все вернуть назад". Дело не в том - правы вы или нет. Нам ведь неизвестна позиция и поведение парня.

Другими словами - от хорошей жизни, хорошего парня к другому не уходят. ТО есть - вы оба постарались для этого расставания.

Не известно так же желание парня сейчас - хочет ли он этих отношений... То, что слышать не хочет - это лишь сигнал о том, что ваши слова не вызывают у него доверие. Важнее поступки, а может - гарантии.

Но, возможно, вам важнее получить его прощение в виде отношений с вами? Но ведь это тоже не любовь?

Я думаю, прежде надо бы для себя решить - в чем вы неправы перед самой собой, хорошо и понимаете причины, по которым разорвали одни и вторые отношения, по которым начинали одни и другие отношения и причины, по которым хотите вернуть то, что уже было, вместо того, чтобы начать новое.

Возможно, вам кажется, что те отношения - это единственное, что вам так необходимо по жизни - и глубина переживаний вроде бы поддтверждает это. Но ровно такой же потенциал был и у отношений, которые привели к разрыву.

Осознали ошибку - поблагодарите парня за те чувства, то время, ту близость, которая была у вас с ним. За то, что было между вами, за то, чего не было, за опыт жизненный - решите сами за что можете его поблагодарить. И просто доверьтесь жизни.

Захочет - вернется. Отмолчиться - значит он не понял что потерял и не понял ваши чувства.