Что делать, чтобы перебороть ревность?

Виктория (23 года) 29.01.2021

Я очень нервная, очень ревную мужа уо всему.. Не отпускаю никуда, не могу себя перебороть.. Боюсь одна остаться

Виктория, здравствуйте!

Необходимо выявить причину Вашей ревности и проработать её. По опыту могу предположить, что причину стоит искать в заниженной самооценке, а также очень полезно проанализировать Ваши отношения с родителями, особенно с отцом.

Если  у Вас есть желание и готовность поработать над собой, то я приглашаю Вас на онлайн-консультацию.

Можно записаться здесь или найти меня в мессенджерах.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Откровенно поговорите со своим любимым. Честно признайтесь ему, что вы невероятный ревнивец. Предупредите, что вы можете быть необъективным. Извинитесь за все надуманные обиды и попросите своего партнера не давать поводов для ревности. Придумайте вместе волшебное слово. Пусть любимый говорит его в тот момент, когда вы находитесь на пике подозрений. Слово может быть бессмысленным и смешным, но для вас это будет сигнал: пора успокоиться!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации