Дочь пьет

Лариса (61 год) 28.01.2021

Моей дочери 34 года, не может ни одного дня без пива, у неё ребёнок 2,5 года. Пыталась с ней поговорить, но она ничего не хочет слушать, не признает что алкоголиком становится, никуда идти не собирается, лечится.

Неплохо бы понять -- "зачем  ей это", ведь некоторые порой используют бутылку-другую в день в качестве транквилизатора для снятия тревоги и стресса. Но в такой ситуации лучше подумать либо о лечении у психиатра - либо о работе с психологом.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.