Дочь пьет

Катерина 17.08.2010

Дочь была замужем,есть ребенок 12лет,сейчас в разводе.Ни на одной работе ни держится,т.к пьет.Водила ее трижды на кодирование но и это не помогает.Хотя она говорит что хочет избавиться от этой зависимости.Короткий срок может не пить а потом загулять на неделю Что делать как ей помочь.Она живет со мной и часто возникают ссоры,порой невыносимые

Катерина,очень Вам сочувствую.

Пьянство-тяжелая зависимость.Если не помогала кодировка,помочь может либо другой терапевт,либо системные расстановки.Я знаю,кто из моих коллег в Пензе делает это.Вы можете позвонить,если захотите.

Извините,лично я не смогу помочь ничем,я не работаю с алкоголиками .

Мужества Вам и сил.