Как избавиться от непутёвой девушки сына?

Наталья (43 года) 22.01.2021

Сын привел Домой девушку,живут 2 года ,я превратилась в её служанку.

Обидно сил нет,ни разговоры ни ссоры не помогают.Помощи никакой вообще.Делаю замечания,сын со мной не разговаривает.

Сил нет,что делать?

Здравствуйте, Наталья! Единственный выход, это отделить их. Пусть живут отдельно и вы будете жить своей жизнью. Или просто не делайте для них ничего. Распределите обязанности по дому, установитесь свои правила. Вы ведь хозяйка этой квартиры и они должны прислушиваться к вам. Жить по вашим правилам. У них есть выбор соблюдать правила или уходить. Платите той же монетой, не разговаривает сын и вы не идите на контакт. Он уже взрослый парень, путь берет ответственность на себя и перестанет вами манипулировать. Берегите себя и свои нервы! Любви и уважения от близких!