Что делать, когда не знаешь, как правильно поступить?

Яна (23 года) 13.01.2021

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, принять правильное решение.

У меня есть знакомый, общаемся год и общаемся хорошо. Он меня приглашает к себе на день рождение в свой город, но моя мать против поездки и общения с ним (не из-за того, что другой город). Тк, мама считает, что этот человек портит меня в худшую сторону, хотя я считаю, что это не так. Когда начинаешь у неё спрашивать конкретно почему нельзя, то она начинает говорить, что сделает из этого какие-то соответствующие выводы и на этом все (она их не говорит).

Из-за этой ситуации получается конфликт с ней.

И теперь я не знаю, как мне поступить. С одной стороны, мне хочется поехать, тк человек хорошо мне знакомый и за год общения хочется увидится. Но и с другой стороны не хочется идти против матери.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Яна! Все таки остается не понятным почему ваша мама не хочет, чтобы вы ехали к парню? Возможно она переживает за вас, может быть не хочет расставаться с вами. Убедите ее рассказать вам про причину и тогда вам станет ясно и вы сможете принять решение ехать вам или нет. В 20 лет люди имеют право делать свой собственный выбор.