Не ладится смужем

Марина (26 лет) 10.01.2021

Мы с мужем живём уже пять лет есть ребенок но у нас семейные ссоры то он меня сравнивает с другими женщинами со мной по не пытается наладить отношения у нас общих тем для разговора секса как такового нет меня он не хочет поцеловать я пытаюсь аюпоцеловатт он отталкивает поговорить с ним не возможно начинает кричать залипает в соцсетях когда я пытаюсь заглянуть с кем общается закрывается на все попяюытки сним поговорить он начинает кричать что делать

Коваленко Ангелина Александровна

Почитайте мою статью

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Если вам нужна будет поддержка, записывайтесь в группу. Контакты в моем профиле.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации