Как справиться со страхом слабости?

Татьяна (41 год) 10.01.2021

У меня часто кружиться голова. И дело в том что я иду по улице вроде ничего всё нормально. Но как только вспомню про свою голову. У меня начинается головокружение страх слабость. Я начинаю нервничать. Не нахожу себе место.

Мне кажется что у меня всё болит. Может я просто сама внушаю себе это. Мне кажется тогда что у меня всё болит и сердце и воздуха не хватает. Дома я меряю давление проктически через каждые 10 мин. Посоветуйте что делать.?

Татьяна, здравствуйте.

Вы пишите, что пока были чем-то заняты, шли ,например, то чувствовали себя хорошо.

Вы не пишите о том, когда и при каких обстоятельствах у Вас ухудшилось самочувствие ( самоощущение)

-Место хороших чувств и мыслей или как лишить себя беспокойства

Что влияет на самочувствие человека: мысли, поступки, отношения с ближним и дальним окружением.

Вам стоит записаться на прием к врачу психиатру и начать работать над  своим самочувствием и самоощущением.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна,

для начала попытайтесь мысленно ответить самой себе на вопросы: какая ситуация вас тревожит больше всего? Что именно идет не так, как вам хотелось бы? Какие ваши действия могли бы изменить ситуацию? И тогда вам станет понятно, что ваша "боязнь" не связана с вашей красотой.

Следующий шаг- отпустить тревожные мысли. Помощником в этом могут быть: иога, медитации, спа процедуры.

Для более детального анализа вашей ситуации, необходимо понимание о вашей семье, отношении к вам в ней, отношения с друзьями и подругами.

Ваша "боязнь" это вершина айсберга, которая исходит из определенных отношений, установок в вашей жизни.

Для более детального анализа, необходимо разложить ситуацию. Понять истинные причины.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации