Кто виноват в лишениях водительских прав?

Елена (23 года) 05.01.2021

Утром 31 декабря, я сидела грустила. Мой мужчина послан куда подальше и сказал, что уже задолбала со своими грустями. Вечером к нам пришли гости. Он подходил к девушкам и спрашивал, мол почему они грустят. Я взяла его и отвела в сторонку и спросила его: « почему ты меня утром послал куда подальше когда я грустила, а у других девчонок интересуешься?». Он не захотел со мной разговаривать.

Я начала ему говорить, мол давай поговорим. В итоге, он оделся и сел за руль пьяным. Его поймали и скоро лишат прав. Он меня винит, что я виновата о его лишениях прав. Но я говорю, что это ты сам произвольно оделся и сел за руль, хотя ты был пьян и мог пешком прогуляться

Елена, здравствуйте!

Ваш мужчина взрослый, совершеннолетний человек и сам несет ответственность за все действия, которые он совершает, в том числе и за вождение в нетрезвом виде.

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.