Кто виноват в расставании?

Дмитрий 25.12.2011

Здравствуйте. Ситуация такая. Я провстречался с девушкой 1,5 года, было и хорошо и плохо как у всех пар, но последние 2 месяца она стала охладевать ко мне, я понял что что то не так, либо я делаю, либо у неё другой. Я постоянно контролировал её, бесился, спрашивал что не так, она отвечала что ей прошлое мешает жить,и незнает стоит ли продолжать со мной отношения хотя раньше этого не говорила. В итоге в один прекрассный день она пошла с компанией одногруппников и одногруппниц с колледжа гулять, хотя я ей запрещал и говорил это к добру не приведёт. В общем я застал её с одногруппников в обнимку и они целовались

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению, контроль и запреты не помогают сохранить чувства девушки в Вам. Наоборот, это может отягощать отношения, может возникать желание освободиться или отстраниться.  Есть девушки, которым подходит, когда парень держит ее на коротком поводке, видимо Вашей девушке это не подошло.