Личность

Анна (21 год) 31.12.2020

Здравствуйте, такая ситуация, лет с 15 начала серьезно задумываться о жизни, кем стать, чего добьюсь, поменялась речь и взгляд на мир

В то время, когда все подростки курили, пили, я думала о будущем и о том, чтобы не стать похожей на других пьющих и т. д. подростков

Я не зубрила учебники, не отличница

Я слишком много задумываюсь о своей жизни, забиваю себе об этом голову, чтобы всё в будущем было хорошо

Сейчас же, более интересен разговор с взрослыми людьми у которых сформировалось сво? будущее, а не с друзьями, одногодками

Как отвлечь себя

На данный момент в 17 только начинают понимать, как жить, что им нужно, а я, уже по уши в этом.

Как мне быть?

Здравствуйте Анна.

В жизни есть место раздумьям, делам и отдыху. Вы набираетесь опыта у старших, а со сверстниками можете развлекаться.

Кстати, среди ровесников вы можете встретить похожих на вас людей. Вы же задумались о жизни в 15 лет. Значит есть и другие ребята, которые могли задуматься. Вам с ними будет интересно.

Если нужна поддержка - обращайтесь. Первую консультацию провожу бесплатно.

С Новым Годом!

Я - за вас.

Елена, психолог. Москва.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна!Все в порядке! Просто вы раньше сверстников повзрослели, раньше начали задумываться о жизни и своем будущем. Что здесь плохого?

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, а зачем вам опускаться на уровень ниже?

Не оглядывайтесь назад, идите вперёд, тем более у вас для этого уже есть наработки.

Аоймите, каждый сам выбирает свой жизненный путь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации