Моя дочь - тиран

Светлана (53 года) 25.12.2020

Добрый день! Моей дочери 26 лет, после школы учиться не захотела, пила, компании, работать не хочет, тянет из меня деньги на еду, лекарста и т.д., ,постоянно врет, накопила долгов, кредитов, вчера украла кошелек с картами, дипрессии, пьет антидипрессанты, снотворные, живет отдельно, ничем заниматься не хочет,сидит целыми днями дома, просто не знаю, как с ней быть?

Светлана

не знаю, как с ней быть?

Не знаю как  с ней быть, но для начала было бы интересно разобратсья - кто же её такой вырастил и воспитал? Поняв это - можно будет подумать о том что делать сейчас.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.