Как достучаться до мужа?

Валентина (43 года) 25.12.2020

Я в браке 22года взрослая дочь,мужа люблю и он меня любит но когда начинаю ему говорить что меня не устраивает в наших отношениях что он любит что б я ему полностью отдавала все крутилась возле него выполняла все его предпочитаете ему это нравится .

Но стоит мне предъявить хоть одну притензию попросить хоть немножко чтоб он ко мне относился также как и я ему это не нравится.Начну му говорить что за все это время за время нашего брака ты не раз мне не подарил цветы,не помог когда я попрошу.Не раз не сказал посиди или полежи я сам все сделаю.Если я начинаю ему про это говорить ,то он мне сразу одним ответом не нравится уходи или развелись.

Я нехочу разводится я его люблю,но мне обидно что он не как не обращает на мои претензии к нему.

Коваленко Ангелина Александровна

Отношения выстраиваются планомерно. И если какие то моменты некомфортно, стоит сразу на моменте об этом говорить.

А вот как вы думаете , если 22 года цветов не дарил, подарит?

Скорее, нет.

Нужет действенный толчок. Варианты разные. Перестать ему потакать, проводить вечера за любимым хобби и гулять. То есть любые действия, которых вы раньше не делали или не делали долгое время.

Важно пробудить в нем интерес , чтобы он начал заплавать сам себе вопрос : « а что это такое происходит? Она от меня уходит...надо срочно что то делать»

Вот примерная схема.

Появятся вопросы по планированию и выстраиванию новых отношений, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации