Я подозреваю свою девушку

Парвиз 08.10.2011

Здраствуйте меня зовут Парвиз мне 23 года и я подозреваю свою девушку что она мне врет или что то не догаваривает. Вот мы со своей девушкой уже 6 месяца, но у меня такие чувства что она мне врет. Недавно узнал что дугой парень признался ей в любви, когда я у нее попросил мне обяснить она стала как то грубо разговаривать. Я даже попытался поговорить с ней откровенно но она бежит от разговора. Я звоню ей она не поднемайт трубку. Поехал отдыхать пригласил ее но она отказалась. Вот сейчас думаю что с ней, или у нее есть другой парень. Она не хочет ничего обяснит мне. Отвечает кратко, мы уже неделю нормально не общались. С чего она так не знаю. Прошу вас дайте мне совет что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуй, Парвиз.

Если человек  не хочет отвечать на Ваши звонки, не стоит добиваться этого. Сейчас существует интернет, смс -сообщения, просто напишите своей девушке все то, что хотите ей сказать, она прочитает, а как поступить зависит от ее совести. Насильно мил не будешь. Если человек не отчает на Ваши звонки, значит не желает этого. Здесь уже можно говорить только о том, что всегда лучше сказать правду, чем таиться.  Сделайе свой шаг, а дальше будет так , как лучше для Вас. Ведь в жизни ничего не происходит просто так и любая ситуация  - это наш урок, из которого мы делаем выводы.

Желаю Вам успехов.

Здравствуйте, Парвиз. Строить отношения всегда нелегко, особенно с противоположным полом - они как другая планета, никогда точно не знаешь чего хотят, о чем думают. Так мы устроены, чтобы лучше узнать другого нужно сначала узнать себя. Вы забеспокоились, потому что появился конкурент и у него есть шанс победить. Если вы хотите, чтобы девушка была с вами - не надоедайте ей. Дайте возможность все взвесить и сделать выбор. Вы достаточно сделали попыток, но если она уходит от разговора, значит еще не решила с кем встречаться. Подождите, перестаньте звонить, приглашать. А через неделю-другую попробуйте встретиться и поговорить.

Желаю хорошего для вас разговора!