Как справиться с предательством и болью?

Юля (35 лет) 19.12.2020

Здравствуйте. Я с мужем 3 года в браке и 5 лет мы вместе. Первые два года у нас была очень активная сексуальная жизнь. С годами конечно все меньше и меньше. Сейчас мы находимся на стадии зачатия ребёнка . Но выяснилась, что мой муж сидит на онлайн сайтах, платит им деньги, девочки перед ним там все делают, а он *рочит на все это дело(((

И это было не один раз. Я говорила ему, что мне это больно и не приятно., если ты уже не можешь без этого, то хотя бы отгороди меня от этого, чтобы я не знала.

А тут узналось, что он ещё и деньги с общего бюджета на это тратит.

О каких детях может идти разговор?((( Ему, что меня мало?((. Мы сильно поссорились и я выгнала его из дома. Сейчас душу рвёт от всего этого. Головой понимаю, что такие отношения больше продолжаться не могут, а сердцем отпустить не могу....

прошло несколько дней, а он написал одно сообщение, прости....

один раз он уже меня предал, изменил. Я простила, через время начались девочки онлайн.... дальше будет хуже

Как мне жить дальше? Как зашить рану на душе? Мне кажется от боли я сойду с ума

Здравствуйте Юля.

Справиться с предательством помогают проживание боли и осмысление ситуации.

Я работаю с разрывами отношений. Первую консультацию провожу бесплатно. Обращайтесь. Познакомимся, поговорим о вашей проблеме.

Я - за вас.

Елена, психолог. Москва.

Если ему нужны "девочки онлайн" - значит вы его не возбуждаете в необходимой степени, возможно что и во время близости с вами ему приодится кого-то представлять другого. И такие отношения конечно же оскорбительны...

Вы действительно уверены в том  что готовы будете воспитывать ребёнка зачатого от человека  котоый так к вам относится в душе?

Я бы рекомендовал вам походить к психологу и взвесить все "за" и "против".

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ваше состояние понятно; душевная боль и ощущение предательства.
 Страдания не то, что вам сейчас нужно; попробуем рассмотреть ситуацию на консультации. Помогу вам сместить реакцию в сторону конструктивной тактики с мужем и сделать выводы. К сожалению, мужа мы не изменим, но можем скорректировать ваше отношение и найдём приемлемую стратегию со всей этой душевной болью. Работаю с подобными темами 25 лет! Есть отзывы моих довольных клиентов. Позвоните, напишите, помогу.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Самая большая боль для человека это неопределенность. И ваша ситуация не исключение. Поэтому, начинать движение по взаимодействию, можно лишь поняв, что вы хотите. Ни один человек не сможет взять на себя ответственность за это. Более того, ваше решение определит и направление дальнейших действий. В любом случае, есть варианты помочь вам, обращайтесь..

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)