Как, после смерти сестры, отказать зятю в отношениях?

TATYANA (39 лет) 19.12.2020

Писать всю "глубину " это долго . Проблема в том,что я знаю, что меня любил и любит мой зять. Сестра умерла, 2 января будет год. И он женился на ней 10 лет назад любя меня. Я сейчас одна, но только рассталась от того,что ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ ( женатый мужчина) уехал на заработки. И сейчас,зять , а я ПО ДРУГОМУ НЕ ВОСПРИНИМАЮ ЕГО! ХОЧЕТ начать отношения. Мне 36 зятю 44 НО Я НЕ МОГУ!!!!

TATYANA

Мне 36 зятю 44 НО Я НЕ МОГУ!!!!

"Хочу но не могу?"

Ведь - если бы вы где-то вглубине души не хотели бы - то и проблемы не было бы...

Возможно вам имеет смысл разобраться в своих собственных желаниях и внутренних запретах.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.