Как вести себя в отношениях с женатым мужчиной?

Ульяна 21.11.2012

Здравствуйте ! Мне нужна помощь психолога разобраться в непростой ситуации. Мне 33 года, симпатичная , стройная, слежу за собой. Разведена, год назад закончились отношения, гражданский брак, он длился 5 лет. И вот в течении года находилась в поиске подходящего мужчины, для создания семьи. Месяца назад познакомилась в интернете с мужчиной. Были два месяца очень теплой переписки, потом он предложил приехать ко мне и помочь с ремонтом, так произошла наша первая встреча. А через несколько дней он признался что женат. Так он сам описывает ситуацию.. «Жил с женщиной с 17 лет ( она старше него на 17 лет), не так давно произошел конфликт и она выгнала меня из дома который сам же и построил. Потом поняла что не в состоянии содержать дом, и опять проснулась любовь- позвала меня обратно, я вернулся но это не помогло ни мне, ни ей. Живу в кабинете. Могу уйти, но не хочу. До сих пор обидно. Я то неплохо постарался за эти годы! А после этого для меня весь мир рухнул, я больше вообще не верю в любовь. Хочу изменить свою жизнь, но пока не знаю как.» Я сначала прекратила общение с ним, но потом решила продолжить. Если бы это была стандартная семья, в которой бы были общие дети, я бы ничего не стала начинать. А тут, выслушав его, подумала обо всем.. он хочет своих детей, и может все таки решится уйти от нее, и создать семью. И мне очень понравилось его отношение ко мне- в отличии от других мужчин он не стремился сразу же затащить меня в постель, каждую неделю дарит дорогие подарки, начал сам делать ремонт в моей квартире. Он умен, решителен, заботлив, привлекает меня как мужчина. И вот мы второй месяц встречаемся, и я чувствую что влюбляюсь. Он себя то же ведет как влюбленный. Но что делать мне – не знаю! Никаких разговоров об уходе из дома он не заводит, домой всегда уезжает ночевать, и не очень поздно, к 10 точно уже всегда дома. Посоветуйте, как понять есть ли у него серьезные намерения по отношению ко мне ? Как вообще вести себя в такой ситуации ? Я думаю поговорить с ним об этом, но не рано ли ? Все таки мы не так давно вместе ! Не хочется быть навязчивой, как то давить на него. Ну обычно мужнины всегда дают понять свои намерения, пусть и не в прямой форме, но я вообще ничего не замечаю, как будто мозги отключились совсем! Заранее благодарна.

Конечно, стоит поговорить о будущем.

Многое - разъяснится.

Можете прийти на консультацию - вдвоем будет легче разбираться.

(если Вы не в Алма-Ате - есть скайп)

Г.Идрисов.