В последнее время, он стал очень агрессивным

Анастасия 28.11.2011

Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия. Через 3 недели мне будет 18. Я встречаюсь с парнем уже 1 год и 2 месяца. Ему 24. Дело в том, что за то время, что мы с ним встречаемся у нас не было близости. В последнее время, он стал очень агрессивным со мной, доходит вплоть до того, что он может ударить меня (в эти моменты мне так страшно), постоянно кричит, ревнует. Теперь поставил ультиматум, что если я с ним не пересплю, он бросит меня. Я понимаю, что возможно глупо звучит, но меня что-то удерживает от этого шага, может боязнь первого раза или мнение мамы, или что-то еще. Даже не знаю какое решение принять.

Анастасия, близость - это ваше желание. если вы на нее идете под угрозой, то это уже надо называть не близостью, а чем-то другим. Может быть насилием? Ваш парень поставил вам условие: в дальнейшем вы готовы к тому, что вы будете выполнять его требования лишь бы он вас не бросил?  Подумайте сами, как он к вам относится, если он вас может ударить. подумайте о том, что вы своего парня боитесь. и подумайте, действительно ли он так вам нужен или вы просто к 18-летию не хотите остаться одна. Удерживает, я думаю, вас инстинк самосохранения. Первый раз в близости редко бывает с огромным удовольствием для девушки, вы же, в страхе от происходящего и вовсе будете зажаты.

помните, причин бить женщину нети это только начало. пока вы не близки во всех отношениях подумумайте много раз и примите решение.