В последнее время он стал холоден

Эля 21.03.2012

Здравствуйте,посоветуйте что делать в такой ситуации,мы с моим молодым человеком вместе больше двух лет,но последние семь месяцев мы живем на расстоянии в силу определенных причин,сразу скажу мне 18,ему 21,были конфликты,все было в отношениях,мой минус в том что я слишком явно выражаю свою любовь,постоянно признаюсь и т.д,в последнее время он стал холоден не пишит не звонит,только если я не сподвигаю на эти действия,даже слова"доброе утро"он говорит поиному,естественно мне больно обидно но я терплю,но то что он сделал недавно чуть не стало разрывом,обьясню что случилось,он пошел с другом в клуб,обещал не долго придет поговарим сказал,но увы я ждала его всю ночь,званила ему,он отключил телефон,а потом я увидила фото с этого похода,была в шоке,на фото были девушки его друзья и он соответственно,обидило то что он мне клялся что девушек и близко небыло но...увы,я все простила,но он холоден, игнорирует.Что мне делать?может я не так воспринемаю ситуацию,я запуталась уже,еще огромный страх измены,немагу успакоиться,помогите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Эля, он Вам муж? А почему Вы себя ведете так, как будто он Ваш муж?

Вам необходимо понять, что если молодой человек не сделал вам официального предложения с кольцом, Вы всегда, должны быть готовы к тому, что он может разлюбить Вас.

Я желаю Вам рассудительности и внимательности. Ваш молодой человек не просто так холоден к Вам, Вы могли ему уже надоесть.

Попробуйте поменять тактику и тоже стать к нему холодной. если он не начнет за Вами опять бегать, то скорей всего, я была права и Вы настолько ему надоели, что он и рад, что Вы от него отстали.

Удачи.