В последнее время не испытываю наслаждение от секса

Оля 20.12.2014

Здравствуйте.мне 21 год.моя проблема в том что последнее время я не могу получить тех удовольствий от секса как раньше.от этого пропало желание им заниматься..такое уже на протяжении 2х месяцев..не могу испытать оргазм.не от секса, не от самоудовлетворения.

Сотник Дмитрий Михайлович

Попробуйте (во время полового акта) сосредоточить внимание на партнере, а не на себе.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Оля.
Вероятно испытываете стресс (напряжение), поэтому эмоциональная сфера блокирована. Для женщины при сексе эмоции на первом месте.
Обратитесь к специалисту в своем городе, есть простые и эффективные приемы.
Главное понять причину напряжения (физическое, психическое), тогда можно подобрать средства для повышения удовлетворенности сексом.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск