Как быть, если мои подруги играют с моими чувствами?

Не важно пусть Дима (22 года) 06.12.2020

Была в моём одном техникуме соседка по курсу, которую я полюбил,похоже она об этом немного догадывалась, и однажды когда я уходил домой у выхода я встретил её она выходит передо мной и специально резко останавливается и потом немного пританцовывает а фигура у неё очень изящная я же чуть не столкнулся с ней она поворачивается и смеётся я растерялся и ушёл быстрым шагом домой.

И подобных моментов было частенько. Ещё один случай с ней был, я опаздывал на пару и дежурный меня остановил но всё было хорошо как обычно если я опоздаю но тут она подходит из неоткуда и начинает обнимать чуть ли не целовать дежурного пердо мной в этот момент у меня появились все вредные эмоции ревность, гнев, рестеряность, разочерование и с того дня я её избегал её не здоровался и т.д. пока она не закончила учёбу и я просто перестал её видеть в техникуме и я как то забыл те неловкие моменты

Дима, здравствуйте. Страх быть самим собой и проявлять свои чувства играет с Вами злую шутку.

Посмотрите замечательный художественный фильм

"Про Любоff" , девушка Дарья, главная героиня фильма с таким трепетом ищет подтверждения своей значимости в глазах своего шефа, что ..., а что из этого вышло, смотрите сами и делайте свои собственные выводы.

Да, поступки девушки, которая Вам нравится напомнили Вам о собственной робости и неуверенности в себе.

Как только она исчезла из виду, Вам стало легче.

-Напряжение в процессе общения - в чем причины?

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков