Пропали чувства, но кажется, что люблю

Арина (23 года) 06.12.2020

Здравствуйте, встречаемся с парнем уже год. Раньше глаза горели, когда видели друг друга. Но то, что творится сейчас - ужас. Он стал просто мной манипулировать. Если ему что-то не нравится, то он начинает молчать, не целует, на обнимает, внимание вообще не обращается, если задаю вопросы, отвечает, сам ничем не интересуется.

Если все идёт так, как хочет он, то становится просто лапочкой. Сегодня опять произошло то же самое, весь вечер молчали (видимся по 5 часов в день), вышли и все это время просто молча смотрели фильм. На след.день мы с ним должны были ехать в другой город по делам, но когда я пришла домой, то меня просто накрыло... И я написала ему, что я никуда с ним не поеду, на это он начал смеяться и говорить, что он знал, что так будет. Я написала ему, что не хочу таких отношений, хочу, чтобы меня любили и ценили, на что он ответил, что я просто хочу от него уйти и все.

У меня к нему пропали чувства, но я его люблю, не смогу уже без него... Скажите пожалуйста, что мне делать? Стоит ли говорить ему, что из-за его поведения у меня а нему пропали чувства? Если да, то в какой форме это преподнести? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, Арина!

Вы не можете переделать парня - просто примите это. Сейчас он ненавидит себя - пусть занимается чем хочет. Проблема у вас следующая - вы ненавидите себя как женщину.

Это тревожный звоночек. Вы выбираете отношения - а не себя. Этот путь вас приведет только к страданиям. Какими будут ваши отношения через 5 лет? Подумайте над этим.

Даже если вы верите, что мужчина изменится - то тогда, подумайте почему он еще не изменился ради вас и отношений?

Пока он видит вас одной, и чувствует определенные чувства - Вы будете так же чувствовать одно и тоже. Иначе говоря, где его выгода меняться?

Есть виновный человек в отношениях, на которого всегда можно вылить всё, что накопилось, или уйти. Снять с себя всю ответственность.

Ваш путь - найти в себе ценность девушки, женщины. Полюбить свою женскую энергию, принять её, позволить быть ей.

Перечитайте свой вопрос, и подумайте как бы поступила женщина без комплексов в вашей ситуации. Это и будет началом ваших изменений.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!