Конфликтую с напарниками по работе

Светлана (57 лет) 02.12.2020

Здравствуйте, у меня проблема конфликты на работе.

Мне 52 года ,работаю в гостинице, горничной.

Женский колектив, около 16 человек .

Сплетни ,за глазами обливают грязью так что потом эти ,,друзья " мне становятся не приятны , когда начинаю общаться с ними и вспоминаю как они за глазами обсуждают меня и я не могу совладать с собой ,начинаю раздражаться на них иногда грубить , в итоге потом в паре со мной не хотят работать. Одна пожаловалась руководствоу что я её обругала и еще наговорила много не правды обо мне чтобы меня уволили , но меня только отстранили на неделю от работы, за грубость с напарницей.

Помогите мне с этим справиться , я не люблю когда меня не справедливо обвиняют и оговаривают , я потом начинаю обижаться и начинаю конфликтовать. И это мне очень портит жизнь , на работу с утра уже прихожу без настроения потому что знаю что этим людям я не нравлюсь. И им это не нравится что я не улыбаюсь и всегда не в духе , и порчу этим им настроение . Вот как то так, досвиданья жду совета .