Я не хочу никого видеть, как выйти из депрессии?

Ульяна (22 года) 02.12.2020

Я не хочу ни с кем видеться,одна мысль о том,что мне нужно куда-то идти меня очень угнетает. Я хочу общаться со своими Друзями,но нет сил заставить себя выйти из дома,тк у меня постоянно плохое настроение. Я стараюсь иногда выходить,но это бывает раз в две недели. Я даже не могла пойти к день рождение к подруге. Меня снова начали мучать кошмары,ситуация в отношениях только усугубляет мое состояние,тк из-за личных проблем моих и его мы отдалились.

Я была у врача два месяца назад,прописали таблетки,но они помогли выйти лишь из «пьяного» состояния. Эмоции и настроение осталось то же. Я пытаюсь найти поддержку ото всех,но все не то . Как быть?

Здравствуйте, Ульяна! Если вы подвержены депрессиям, то причины и решения следует искать в вашей родовой системе.

Каждая семья представляет собой семейную систему, существующую по своим законам. Несколько семей, объединенных друг с другом общими предками, представляют род. Семейная система – это предначертанное устройство семьи. Именно в ней – причины всех удач и несчастий, болезней и здоровья, трагедий и успехов. В семье главное – это люди с их системой семейных ценностей, правилами и нормами воспитания. Но если на эти правила и ценности внимательно посмотреть, то окажется, что наши убеждения принадлежат не только нам, но и нашим родителям, бабушкам и дедушкам.

Каждый человек на своем жизненном пути вступает в большое количество взаимоотношений. Без них не существует жизни. Самые крепкие и прочные – это отношения внутри семейной системы, то есть между членами одной семьи. Даже если люди живут далеко друг от друга и не общаются по какой?либо причине, связь между членами одной семьи (родителями и детьми, братьями и сестрами, мужем и женой) очень прочная. Нерешенные конфликты, задачи предыдущих поколений наследуются следующими. Люди часто проживают чужие жизни, повторяя ошибки предков. Все наши проблемы в жизни не являются реальными, из любви мы копируем чужие судьбы, судьбы предыдущих поколений.

Мы – продолжение жизни наших предков, вне зависимости от того, какими они были.

Мы продолжаем наших предков в том, что наследуем их внешность, черты характера, судьбы. Мы решаем те задачи, которые не были решены ими.

Обратись очно за помощью к семейному расстановщику или к системному семейному психологу.

С любовью и уважением Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.

Здравствуйте, Ульяна.

Вы хотите все изменить и это хорошо. Замечательно, что пошли к врачу, но вам ещё нужна психотерапия. Впереди прекрасная длинная жизнь и желательно прожить её радостно. Вам уже этому придётся учиться. Жду на консультацию