Узнала, что изменяет муж

марина 06.10.2011

Я замужем 3 года, есть ребёнок, где то 2 года назад мне в контакте стала писать девушка что муж мне изменяет, он всё отрицал и сказал что видит эту девушку впервые, потом всё как то затихло. а неделю назад я нашла смс у него в телефоне "я тоже скучаю,смотри пиши аккуратней что бы она не заметила" и так далее и еще какая то договорённость на понедельник. причём они работают вместе мне он сам сказал когда мне опять кто то написал что у мужа другая и в телефоне она записана под мужским именем и дан её номер телефона,это оказалась правдой она записана как Никита.сейчас он опять всё отрицает говорит что он с ней просто общается делится проблемами,что типа она как психолог. на почве присланных ему смс у нас был скандал я не знаю что мне делать мы конечно помирились но по словам "я тоже скучаю" мне не кажется что они просто разговаривают. подскажите как мне быть у меня уже нет такого доверия как раньше как понять говорит он правду или лжет. заранее спасибо

Я бы посмотрела на это так:

- зачем ему девушка? с ярлыком "психолог". Может ему обратиться к специалисту "психологу в Алматы"?

- какие потребности удовлетворяет эта девушка? почему не вы? что он может доверить ей и не может доверить вам?

 и другая сторона:

что вы можете улучшить в ваших отношениях? секс? отдых? общение? общие цели?

готова продолжить диалог в скайпе