Узнала о измене мужа, не могу его бросить

екатерина 31.10.2014

Здравствуйте. Я узнала что у мужа кто то есть когда была беременна вторым ребёнком. Он сказал что там было просто общение и все закончилось. Эта девушка водит своего ребёнка с нами в одну группу в детский садик. Я её вижу постоянно. Она замужем. Через месяц после того как он сказал что все закончилось я узнав что они все равно общаются. Был скандал я чуть не потеряла малыша. Прошло время и он тверлил что больше ничего нет. Ребёнку уже 9 месяцев и я узнаю чтовсе это время у них были отношения. Он дарил ей подарки а меня на праздники даже не поздравлял. Последние два месяца мы живём в постоянных скандалах. Дошло даже до рукопреклалства. Нам с мужем 29 лет. Вместе мы со школы. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Запишитесь на консультацию

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород

Овсяник Людмила Михайловна

екатерина

Узнала о измене мужа, не могу его бросить

Загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Видинева Наталья Геннадьевна

Здравствуйте, Екатерина. А хотите ли вы быть без него? Или нужно бросить, потому что изменил. Уйти никогда не поздно. Может стоит сначала разобраться, что происходит в ваших отношениях? А потом решать: уходить или нет. Запишитесь на прием к семейному психологу или сами сходите, если муж откажется.  У вас много обиды  и злости к мужу за то, что обманывал, за то, что изменил, за то, что внимание ей больше уделял, чем вам, когда вам оно нужнее было. Вам нужно поработать с этими чувствами, чтобы они вас не захлестывали. На свежую голову легче решать будет, как быть дальше.

Видинева Наталья Геннадьевна, психолог г. Краснодар