Как справиться с разрушениями себя изнутри?

Эльжбета (28 лет) 29.11.2020

Здравствуйте.

Меня зовут Эльжбета, мне 25 лет.

Я замужем 7 лет. Муж старше меня ему 52 года.

У нас 2 детей дочке 5 лет сыну 2 года.

Живём мы все это время со свекровью которая терпеть не может меня с самого первого дня знакомства.

У меня появилась дикая раздражонасть ко всему и больше всего к мужу.

Я не хочу его трогать, обнимать, целовать, заниматься с ним любовью. Я занимаюсь любовью через силу, через большое не желания.

Я сижу дома уже пять лет, никуда не хожу, у меня только дом, кухня, дети.

Максимум куда я могу пойти так это только в магазин за продуктами . А муж уже 3 год тоже дома, у него длительный отпуск если так можно сказать.

Живём в одной квартире 3 комнатной у свекрови 2 комнаты, у нас детьми 1 комната.

Так вот проблема в том что меня раздражает муж, он не думает что я морально исякла, я не могу больше так жить, мне тежело жить с его мамой которая меня постояно поливает грязью, просба отвести меня к моим родителям с детьми что-бы я хоть чуть чуть отдохнула и привела мысли в порядок заканчивается тем что у него нет времени либо он просто не хочет чтобы я туда ехала.

Если я пытаюсь высказвть что то, что меня тревожит и не устраивает, он говорит что я глупая и это наверное осенее настроение так на меня влияет.

Примерно 2 недели назад мне написал знакомый человек, который пыталься добиться от меня встречи с ним . Но понимая что я за мужем и у меня 2 детей я не могу с ним встречаться потому что понимаю чем это для меня может закончится, но в тоже время в голове у меня есть эта тяга к этому знакомому человеку, хоть я и гоню всё мысли прочь и понимаю что так не должно быть.

Как жить дальше ?

Меня перестало радывать всё, мне ничего не хочется ни кушать нормально, ни пить, ни смотреть кино либо читать что-то, ранше я просто с запоем вышивала но сейчас и это в руки не лезет. А когда я включаю музыку я аросто начинаю плакать от того что мне просто болит душа и я так сильно запуталась .

Как выбраться из этого состояния ????

Эльжбета, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить - (консультации по Skype)?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Добрый день, Эльжбета!

очень грустная ситуация, которую вы описали. Вы живете с человеком, который до 52 лет не смог отделиться от матери. И вас поставили в положение, что вы должны быть частью этой системы мать-сын. Может быть, все же существует возможность уехать вам с детьми к вашим родителям. может быть, они могут приехать за вами. Мне кажется, что для молодой женщины 25 лет такая ситуация крайне тяжела, вы тоже в праве иметь свою жизнь, развиваться, наполнять ее интересными людьми и занятиями.