Проблема с дочерью, как ей помочь?

Ирина (47 лет) 29.11.2020

Дочь поступила в колледж на бюджет

После сельской школы где была лидером и везде участвовала в колледже совсем замкнулась, учеба съехала есть лучше и красивее девушки стала боятся отвечать боятся насмешек одноклассников ходит к психологу в данном колледж . Ей не верят что она хорошо училась как ее спасти и помочь

Ирина, здравствуйте.

Похоже, что у девочки трудности с коммуникацией со сверстниками, то, что обратилась за помощью к психологу— это хорошо, но и Вы действительно можете и помочь, и поддержать дочь.

-Статья о том, как с толком и от души предложить и оказать помощь человеку

Обязательно посмотрите вместе х/фильм Полиана, 2008г. выпуска

Если останутся вопросы, обращайтесь, разберем более подробно, определитесь с тактикой и стратегией.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков