Как развить материнский инстинкт?

Ксения (23 года) 27.11.2020

Здравствуйте Когда мне было 19 лет я начала встречаться с парнем, спустя 3 месяца я захотела ребенка парень был не против, и вот я забеременела, я была рада хотела этого ребенка, и когда я родила я

нечего не почувствовала, мне было все равно, когда я вернулась домой нечего не поменялось, он раздражал меня своим плачем, я была рада когда мама или бабушка забирали его и нянчились с ним, а я могла отдохнуть, незнаю что мне с этим делать, ребёнку уже месяц а я все равно нечего не чувствую, помогите пожалуйста

Здравствуйте Ксения!

К ребёнку мать может не испытывать  интереса, из-за депрессивного состояния.  И тогда надо не материнским инстинком заниматься, а понять что с Вами происходит и как из этого выходить. Можете написать мне, и поговорим подробнее.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)