Измена, как простить?

Наталья (52 года) 27.11.2020

Я знаю, что мой муж мне изменял. Он сам говорил, что любит её.

Но, прошло время, он говорит, что без меня не может. Сказал, что при мне с ней порвёт и удалит её контакт.

Я люблю его, и, наверное простила... Только всё время задаю себе вопросы- как у них было, вдруг я чем то хуже. Думаю он теперь будет её вспоминать, или даже сравнивать меня с ней.

Простить не так сложно. А как забыть и поверить?

Коваленко Ангелина Александровна

« Забыть» не получитя, нет такой функции у нашего мозга. А вот простить и принять - да. Только это не так просто, простить душой, внутри, а не просто на словах. Скорее вы простили на словах, но боль и обида внутри вас и не позволяет принять факт измены.

Самостоятельно вы можете написать письмо вашему мужчине, опишите в нем все ваши чувства, эмоции, ожидания, обиды. Потом письмо сожгите. Эта техника снизить эмоциональный дискомфорт.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации