Влюбился, помогите

Алексей (29 лет) 27.11.2020

Общаюсь с девушкой по переписке, 3 месяца идеально общались

и вдруг она заявляет что давай общаться как друзья, и что ей дорог как друг.

ну я очень расстроился по этому поводу, она сказала что не хочет пока отношений..

я сильно мучаюсь мысли думаю о ней.не знаю что делать..

но мы продолжаем с ней общаться правда я больше ей пишу она стала меньше писать(

как думаете что нужно сделать чтобы не мучаться, прекратить с ней общения или все таки продолжить время покажет возможно потом с ней и получится что-то, на данный момент не хочу загружать мыслями о ней и думать.

мне она сильно нравится, она тоже говорила что скучает обо мне. но блин сказала давай после встреч на тему отношений. я на данный момент не хочу мучатся и думать о ней. как вы подскажите продолжить с ней общаться на том же уровне или все таки через время её покинуть, хотя говорила что я ей дорог стал.

Миклашевская Наталья Владимировна

Алексей, добрый день.

То, что вы переживаете-это ваши глубинные чувства. Понимаю, что слышать отказ в отношениях несет свою травматизацию. Становится многое не понятным. возникают разрушительные чувства.

Девушка видимо понимает, что не может вам дать того, что вы от нее ожидаете. и она честно вам об этом говорит. Может ей тоже необходимо понять- нужны ли ей эти отношения? что она в них чувствует?Может  у нее есть паттерн недоверия, страха перед отношениями.

 дистанцирование помогает именно понять важность и нужность человека.

постарайтесь данный период использовать в своих целях, для своего роста. сейчас важно найти или вспомнить то, что до встречи с девушкой вас наполняло, чем вы жиди, что было интересно!

и блажайшее время покажет, что будет с этими отношениями. только отпуская, мы можем приобрести!!!!

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Коваленко Ангелина Александровна

Алексей, Почитайте мою статью. Используйте техники для снижения эмоционального напряжения

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации