Как поработать со страхом?

Нина (47 лет) 26.11.2020

Перестала ходить по городу и водить машину, от дома чуть больше отхожу начинается паника стала домашней хотя такой не была, трудно стало общаться с другими людьми уволилась с работы. Помогите пожалуйста разобраться со сложившейся ситуацией

Миклашевская Наталья Владимировна

Нина, добрый вечер.  проживается кризисный период. мало даете информации. включились механизмы сопротивления.

по всей видимости , была перенесена травматизация , либо накопилась усталость, либо хронический стресс привел к такому состоянию.

необходима совместная работа со специалистом.

пишите, звоните.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)