Сексуальные фантазии - причина расставания?

Ольга 06.10.2011

Добрый день.

Мне 30.

Встречалась с парнем около 5 месяцев.

Ровесники.

Я никогда с ним не кончала и он знал об этом.

(никогда не испытывала оргазма с мужчинами)

До него у меня не было секса около года и я удовлетворяла себя сама.

Парень начал расспрашивать о моих фантазиях, - о чем я думаю во время самоудовлетворения, я не хотела ему говорить, но потом рассказала, что представляю себя с несколькими мужчинами сразу, что они ласкают меня.

Он узнал об этом и теперь хочет со мной расстаться.

Говорит что доверял и что я подорвала его доверие.

Как говорится - сам придумал - сам обиделся.

Я ему объяснила, что это всего лишь фантазии - в реальности я бы такого никогда не сделала по ряду причин.

Он меня не понял, стал осуждать, обвинять в пошлости и в итоге я ему сказала, что он волен сделать свой выбор.

Мы на грани расставания.

Он мне сказал, что каждый раз, когда видит, как я иду в ванную, то не может сидеть спокойно на месте, - все думает, что я сама себя удовлетворяю там..

Я не знаю, как ему объяснить, что есть бессознательные фантазии, которые никогда не будут воплощены в жизнь, что есть сны и мечты, о которых люди, прожив даже по 10 лет в браке,могут не знать.

Я не знаю, как объяснить, что я не имея возможности испытывать оргазм с мужчиной, болею и страдаю от этого как женщина.

Я не знаю, как ему объяснить, что для меня оргазм это тоже важно и что я не могу получить его недостаточно возбудившись перед сексом.

У меня больше нет сил оправдываться перед ним...

P.S. В остальных сферах жизни у нас все отлично.

Что мне делать?

(я так сожалею о том, что все рассказала ему.. вот и правда говорят "всей ж@пы мужу не показывай)...

Рудометова Ольга Владимировна

ОЛЬГА!

Состояние оргазма - это как завершающий этап - получение удовлетворения близости с партнером - выражение своей женственности  и подтверждение мужественности партнера!  Попробуйте во время  секса сосредоточиться на телесных ощущениях и партнере! Можно добавить сексуальные прелюдии - свечи  легкое вино , красивое сексуальное белье, фильмы о любви с эпизодами сексуальных развлечений, возбуждающие ароматы и многое другое....!!!!! Чаще говорите партнеру о его сексуальности и мужественности - о фонтазиях близости с ним и прочее....!!!!

Пробудить теслесные ощущения может помочь занятие йогой - пробуйте и пробуждайтесь!  Можете посетить психолога - это тоже поможет продвинуться в эмоциональной сфере и телесной!

Всего доброго !  Ольга В.

Здравствуйте, Ольга.

Помочь Вам в преодолении Ваших сложностей в сексуальной жизни - реально.

Для этого есть множество путей.

Не думаю, что это тема для письма - лучше - консультация у психолога.

А вот то, что у Вас произошло с Вашим парнем (? - не мужчиной:)) - даже лучше.

Расставание с человеком, у которого большие проблемы в понимании интимных сторон жизни - лучший выход.

Особенно до "серьезных" отношений:).

Лучше сейчас, чем потом - когда Вы привыкните и начнете строить планы на будущее.

Не грустите - приходите на прием.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ольга! Если это утешит Вашего парня, по опросам, это самые распространенные фантазии у женщин, а именно, когда она занимается сексом с двумя или тремя мужчинами, и у мужчин - соответственно, с двумя-тремя женщинами. Можете также ему сказать, что именно фантазии партнеров позволяют им находится долго в парных отношениях. Если он обиделся - что ж, на обиженных воду возят. Знающий  мужчина должен понимать, что оргазм для женщины - одна из важнейших составляющих полового акта. И если этого нет, не  происходит разрядки и женщина остается неудовлетворенной, отсюда напряжение в отношениях, раздражение и т.д. Пробовали ли Вы сами спросить о его фантазиях? Если у вас в других сферах жизни все хорошо, имеет смысл вам сходить к сексологу вдвоем или к психологу, чтобы разбраться в  этой немаловажной области ваших отношений. Удачи Вам!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга!

В первую очередь подорвано Ваше доверие к нему, доверие в том, что он способен Вас понимать. И Вы уже стремитесь обобщить это и перенести на всех мужчин (см. пословицу). Притормозите. Мы способны понимать друг друга, без этого хороших отношений не создашь.

Возможно, Вашему парню требуется время, чтобы понять Вас. Если он с этим справится - респект ему. Но для того, чтобы он почувствовал необходимость сделать такое усилие, Вам важно прекратить обвинять себя и оправдываться. Желаю удачи!

Здравствуйте, Ольга! Для чего Вам объяснять что-то партнеру и оправдываться? Ему зачем-то нужно Вас обвинять. Сказать то Вы  сказали о том, что выбирать ему, но сама переживаете и продолжаете включаться в процесс с самооправданием и самообвинением. Пишите, что боитесь потерять эти отношения. Предлагаю обратиться с этим на очную консультацию к психологу. Татьяна.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Ольга. Что касается пословицы, то здесь играет роль – что именно и какому именно мужу показывать или нет. В паре уровень доверия должен быть оптимальным, а не максимальным. Все зависит от особенностей партнеров, не все могут выдержать какие-то сведения о своем партнере. Вот и Ваш мужчина (ему 30 – почему Вы до сих пор назывете его парнем?) получил хороший удар по своему мужскому самолюбию и своей мужественности. Видимо, у него на эту тему свои заморочки были и раньше. Мало того, что его женщина не получает с ним оргазма, так еще и фантазирует не о нем, а о нескольких мужчинах одновременно и при этом оргазмирует – без него. Видимо, между вами не сложился достаточный уровень доверия, чтобы выдерживать информацию такого уровня друг о друге. Непонятно, кто больше переживает по поводу Вашего оргазма – Вы сами, или он – что он Вас не может удовлетворить. За что именно Вы чувствуете себя перед ним виноватой? Если только за свои фантазии, то это бесконечное состояние – оправдываться за свои сексуальные фантазии это то же самое, что оправдываться за свой цвет глаз. Да, Вы поспешили, рассказав ему так много о себе (5 месяцев – это мало), может, в душе на самом деле за это оправдываетесь? Теперь у вас в паре серьезно встал вопрос принятия друг друга.  Что делать? Найти психолога и, желательно вместе со своим мужчиной-парнем)), прийти на прием.

С уважением, Лариса.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Ольга!

Конечно, наверное, не стоило рассказывать партнёру о таких интимных фантазиях без уверенности, что они будут поняты правильно. Но, что сделано - то сделано. Этот опыт, думаю, позволит Вам больше понять про своего партнёра, про его неуверенность, и его страхи про Вашу неудовлетворённость. Он действительно боится не удовлетворять Вас и дальше, и это его личностная проблема, с которой Вы ничего сделать не можете. Только он сам может это как-то менять, если захочет. Если он это как-то решит, то у ваших отношений есть шанс, если нет, то вряд ли, на мой взгляд. И исправить тут уже вряд ли что-то можно., если только он срочно не пойдёт на психотерапию, причём сам захочет на неё пойти. Всего наилучшего, Елена.