В чём причина неадекватной сексуальной фантазии?

Дмитрий (29 лет) 27.06.2020

Мне 25 лет, холост, детей нет, образование высшее, родился и вырос в полной семье, родители разошлись когда мне было уже 15. При этом и с отцом, и с матерью поддерживаю хорошие отношения. Приблизительно в 17 лет возникла стойкая сексуальная фантазия, в которой меня насилует здоровенная, толстая, грудастая женщина. Именно насилует, несмотря на сопротивление, а потом принуждает к регулярной половой связи с ней и в итоге я оказываюсь полностью морально сломлен. Изначально это было связано со школьной учительницей (она никогда никакого внимания ко мне не проявляла в таком отношении), но теперь образ в голове уже не такой персонифицированный, хотя чаще всего думаю всё равно о ней. Это составляет процентов 90 всех моих фантазий на протяжении восьми лет. Со временем стал замечать, что меня и в жизни всё больше привлекают женщины выше и крупнее меня. Считаю это ненормальным, пытаюсь это в себе подавить, но пока безрезультатно. Хочу понять, с чем это может быть связано. Могут ли какие-либо комплексы проявляться таким образом и, если да, то какие? Заранее спасибо

Добрый день Дмитрий!

На самом деле много вопросов  по  поводу фигуры вашей матери - какая она - как личность, как человек...

Вообще подобные фантазии  могут быть связаны как с "желанием доминировать" - так и с противоположенной потребностью - чтобы "кто-то доминировал над вами", то есть возможны оба варианта.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Для того, чтобы понять с чем это связано, нужно провести довольно длительный серьёзный клинический разговор. Поводов может быть много, разобраться можно только в работе со специалистом. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)