Мой сын с рождения мочится по ночам

наталья 06.10.2011

Мой сын с рождения мочится по ночам. Обращалась к нефрологу , когда ему было 3 года. не помогло. Сейчас ему 8 лет. писается до сих пор, но реже. Конечно он старается сам встать, но у него крепкий сон. Бывае что не просыпаясь ночью утром сухой, но это редко.

Здравствуйте, Наталья!

Слишком мало информации. Самым лучшим будет, если вы найдёте специалиста в своём городе, т.к. письменным ответом в вашем случае вряд ли можно обойтись. Сразу хочу предупредить вас, что работать с психологом придётся всей семье, т.е. родителям обязательно!!! Если возникнет затруднение в поиске специалиста, дайте знать, я спишусь с коллегами в вашем городе.

Мой e-mail: grigorovich70@mail.ru

Желаю удачи!

С уважением, Анфиса