Я боюсь знакомиться

Ainas (43 года) 20.11.2020

Здравствуйте! У меня боязн ь всего нового.Я не могу общаться с людьми и мужчинами.Я всегда напряжена и всё воспринимаю в штыки.Я очень обижаюсь когда меня не понимают.И почему то я когда слово скажу мне хамят.

Добрый День, Айнас, предполагаю, вы остаетесь в неблагоприятной связи с прошлым опытом близких отношений. Вероятно, базовый(начальный, детский) опыт, который мы люди получаем в родительской семье привел к переполненности страхами. Все еще можно поправить, приходите в терапию, выбирайте с кем по душе начать разрешать проблему, сейчас хорошее время, чтобы инвестировать в личное развитие и поправить то, что упущено

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype