Стоит ли его поздравлять?

Марина (53 года) 20.11.2020

Мне 50 лет, встречалась с мужчиной, ему 47 лет. Встречались пол года, хотя знаю его уже давно. У нас всё было хорошо, даже будущее планировал со мной. После 4 месяцев наших встреч, резко всё оборвал сославшись на то что он не хочет больше со мной разговаривать. Я просила объяснить что случилось, но он так и исчез не ответив мне.

Я страдаю, переживаю, потому что люблю его и не хочу терять. Прошло пол года, мы в молчанке. От посторонних лиц узнала что он сейчас в отношениях с другой женщиной. 22 ноября у него день рождение. Стоит ли его поздравлять, если он моё день рождение проигнорировал ? Или мне тоже промолчать?

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Марина.

резко всё оборвал сославшись на то что он не хочет больше со мной разговаривать

Возможно,  что-то произошло между Вами, или поведение мужчины (47 лет) напоминает детские реакции "хочу- не хочу".  И все же, некоторые уходят вот так, "по английски".

мы в молчанке.

Он выбрал такой способ завершить отношения и начал встречаться с другой женщиной, не поздравил Вас с днём рождения.

Спросите себя какие ещё Вам нужны признаки(факты), чтобы принять решение мужчины? Чтобы перестать его ждать и отпустить?

22 ноября у него день рождение. Стоит ли его поздравлять, если он моё день рождение проигнорировал ?

Для чего?

Двигайтесь дальше, ищите взрослые отношения с опорой на уважение.

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар