Измена мужа, не могу забыть

Лена (28 лет) 19.11.2020

Добрый вечер . Изменил муж 3 недели назад с женщиной которой раньше встречался . В браке 13 лет . Семья была очень хорошая. Я простила на словах , а забыть не могу , все гложет из Нутри .отношения тёплыми не стали и муж не чувствует своей вины . Говорит сама виновата - не давала тепла ....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лена, событие не из приятных, сочувствую вам очень...Очень жаль, что мужчины и женщины не умеют друг у друга просить, того, чего им не хватает в отношениях и идут "налево", вместо того, чтобы поговорить об этом и наладить, разогреть заново свои чувства к партнеру. Может быть на этом случае вам с мужем придется научиться это делать для сохранения семьи. Его слова- правда, но он не должен вас обвинять в этом, а должен быть говорить об этом.

Коваленко Ангелина Александровна

Неожиданно, вы понимаете, что вас предали, да и к тому же и обвиняют.

Почитайте мою статью

-Измена. Что делать?

Но, конечно лучше бы вам найти время для встречи, по скайп можно, и выбрать стратегию действия и внутреннего успокоения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации