Не могу забыть предательства, измены, обидных слов

Jek 15.04.2010

Мне 32 года.Работаю слесарем.У меня жена и два сына (14лет и 12лет).В браке уже почти 15 лет.Я никогда не изменял своей супруге, т.к. очень её люблю.Всё меня в ней устраивает, но произошло нечто страшное...В 2007 году из-за постоянной работы, отсутствия внимания(со слов жены), она увлеклась моим младшим братом который её очаровал.Все общение у них было только через смс, встречались за это время(4мес) 3раза( знаю что не для игры в шахматы). Я сделал всё чтоб её вернуть,и мне это удалось. Так сказать влюбил в себя с большей силой. Спустя пол года она решила что заблуждалась и ею владела обида, что очень меня любит и такого никогда не повторится. Вот на сегодняшний день у нас всё замечательно, у меня супруга о которой я мечтал все годы совместной жизни, но... Не могу забыть предательства, измены, обидных слов, трудно находиться рядом-всегда всплывают воспоминания о том ужасе, который я пережил, прикасаясь к ней мне кажется, что от неё пахнет чужим мужчиной. Как мне это забыть? Как жить с этим дальше? Ведь я люблю её и не хотел бы разрушать нашу семью.

Комарова Вера Леонидовна

Jek и Наталья, почитайте письма друг друга, обсудите... Уже будет польза, если, конечно, эти два письма писал не один (одна)  человек.

Ваше заявление, что "на сегодняшний день у нас всё замечательно" вызывает сомнение, т.к. далее идет "но", да еще с многоточием! А прочитайте предложение - "у меня супруга, о которой я мечтал все годы совместной жизни (?)" - что ж мечтать о той, с которой Вы живете бок о бок? Она - есть. А о ком мечтали? И далее про замечательную жизнь, 4 строчки после "но". В таком замечательном состоянии сложно существовать!

Ну и фразы типа "носить на руках" (целый год? ну, минут пятья еще понимаю, но год....), "безумно полюбила" (безумие ни к чему хорошему не приводит,увы)  неконструктивны.

Сходите к семейному психологу. Если есть мотивация к изменениям. В обоих письмах очень много "винегрета"... Разберитесь.