Почему у меня возникает желания сделать больно своему парню?

Влада (22 года) 16.11.2020

Здравствуйте, мне 18 лет у меня есть молодой человек ему тоже 18, встречаемся почти год. Видимся почти каждый день, на выходных ночуем друг у друга. Живу с мамой отчимом и братом.

Бывают мысли в голове, что я хочу ударить своего парня, сделать ему больно как то физически. Если все же эмоции берут вверх, то в ответ он тоже может ударить. В постели он часто любит как то меня ударить, может пощечину дать. Меня стал беспокоить этот вопрос, почему возникает такое желания, даже когда просто лежим и все Хорошо,мне хочется его ударить.

Что мне делать?

Влада, здравствуйте!

Влада

В постели он часто любит как то меня ударить, может пощечину дать.

Как Вы к этому относительсь? Нравится ли это Вам? Доставляет ли Вам удовольствие, когда парень во время секса Вас ударяет, дает пощечину?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Влада, все просто вы позоляте себя унижать, но ваше подсознание сопротивляется и хочет отомстить.

Не разрешайте себя бить и унижать и ответная реакция сама собой пропадет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации