Почему у меня нет желания общаться с людьми

Александр 26.06.2012

Так сложилось, что на данный момент времени у меня нет близких друзей. Была компания в недавнем времени, но сейчас она распалась, с этими людьми больше не общаемся...Есть просто хорошие знакомые, с которыми я мог бы провести время, но почему-то мне совсем этого не хочется. При все при этом у меня есть девушка, которая меня очень любит, и я ее соответственно тоже. У нас все хорошо в отношениях. Мне 21 год, заканчиваю университет, один из лучших в стране. Было много увлечений, и хобби, как спортивных так и творческой направленности. Сейчас свободное время чаще всего провожу за книгой, или за просмотром фильма.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно, Вы - инторерт и для Вас важны крепкие дружеские неширокие связи. Студенчество завершается.  Круг общения сужается до своего узкого и ценного.

Мир тем хорош, что состоит из всяких разных личностей, включая флегматиков и просто любящих одиночество людей. Вы - это Вы.