Агрессивна, психозы, срывы

Людмила (38 лет) 13.11.2020

Проблемы в бизнесе, проблемы с родителями (отец все время что-то требует, доводит, насмехается) , постоянно плачу, психую на всех агрессирую. В итоге выгнала мужа. Мне кажется я больная. Даже сейчас рыдаю не из-за чего, а просто от своего состояния.

Здравствуйте,Людмила.Если Вы ищите причину в себе-это Ваш невроз.Очевидно,что Вы жертва Вашей семейной среды.И Вам важно не ранить себя,а найти средства психологической защиты от близких.Другими словами,повысить уровень свое ценности.Ценность даст Вам увидеть свои слабые границы.Тогда Вы найдете зрелые ответы на каждый Ваш вопрос.Возьмите,для начала ,разовую консультацию у выбранного Вами психолога.Если этого будет мало,эффективна личная продолжительная психотерапия в разговорном ключе.