Как тут лучше поступить?

Сергей (34 года) 13.11.2020

Здравствуйте. Я вел достаточно скромную жизнь и так получилось что к своим 30 годам у меня секс был всего пару раз за всю жизнь, меня это тяготит и расстраивает, обращался к психологам, просто к знакомым у которых была бурная жизнь в плане интима, они мне отвечали в основном так: -

1)"Мы были глупые, не надо тебе так, ты нормальный парень, встретишь свою девушку и все будет".

2) Снимай проституток.

3) Женись и с женой учись. А я так не хочу. Считаю что не хуже их и у меня тоже возможен период различных оргий и экспериментов. Сейчас у меня есть мечта - я хочу перепробовать многое в сексе, с разными партнершами, в разных местах, в общем наверстать все то что у них было во времена юности, познать свое тело.

Действительно единственный выход это только проститутки? Но я ведь не хуже тех людей, почему у них получилось а мне советуют только проституток жениться или найти одну единственную ? Пусть лучше раскроют секреты и помогут осуществить мою мечту

Миклашевская Наталья Владимировна

Сергей, добрый день. каждый человек развивается в своем темпе и ритме. познавать себя- это важная составляющая в жизни человека, особенно мужчины.

вам хочется кому -то соответствовать? хотите что -то доказать обществу? что вам это даст?

секс- это не спорт, там включены чувства и эмоции. при этом вы получите большее познание себя, своего тела.

познавать себя в интимности и развивать себя можно и встретив ту, которая будет возбуждать ваше желание и с которой вы сможете растворяться в удовольствии.

всего доброго вам!

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)