Нервные срывы, психозы

Валерия 22.11.2011

Здравствуйте

...не знаю с чего начать,все началось достаточно давно - сейчас это дошло до какго то

пика...

я особо не была позитивна,но сейчас я не могу вспомнить когда последний раз внутри все было спокойно,я пыталась и пытаюсь работать над собой но случаются нервные срывы,психозы после чего я просто долго не говорю.

Нужна ли конкретная помощь??? - тк все это становиться еще больше и глубже.

в таком ритме живу 4 года,в полном упадке 2год-

мне очень хочется не болеть и тем более находиться в депрессии .

У меня бывают головные боли(спазмы,в глазах иногда все плывет,глохну в таких моментах но не всегда и не надолго но это мешает)я привыкла,(защемление сосудов в шейном отделе,наблюдаюсь с рождения у невролога сейчас мне 20)

Из за унылости,стрессов я просто не могу нйти силы, с августа многое произшло - но мне не с кем поговорить,я боюсь что это все выйдет из под контроля так как это частично происходит,мне это мешает.

Я часто плачу но очень тихо,у меня сильные боли появились там где их не было(живот,сердце еще у меня воспалились лимфа узлы на шее.... это просто сбор всяких болячек,итд)

я действительно стараюсь но в какой то момент мне кажется что в больнице мне будет лучше,

я часто не хочу говорить,точнее не могу рот будто немеет, хочется только спать и находиться в покое.

"...меня просто переполняет чувство того что я просто взрвусь,но ничего не происходит все остается внутри я даже не могу крикнуть,высказать все это некому, и не нужно это некому - я это понимаю.

в данный момент главный друг это майкрософт ворд,меня не радует то где я живу тут нет солнца я гнию вместе с этим местом,мне надоели люди которые верят в свою же ложь,а если короче это ситуация называется - головой о стену,печально то что это гробит мое здоровье.

Искреннее рахмет если вы это все прочитали!!!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Валерия, здравствуйте. Вы описываете тяжелое состояние депрессии. И как я понимаю хроническое, длившееся несколько лет.

Валерия, даже не знаю чем могу вам помочь виртуально. Вы не рассказали с чего все началось, когда, что вы делали чтобы помочь себе. Результаты помощи, если она была. Могу сказать вам одно: помочь вам можно. От вас нужно желание выздоровить, терпение и вера во врача. Если вы не найдете психотерапевта в своем регионе, можете обратиться ко мне по скайпу.

А пока Валерия, принимайте седативные травянные препараты.

Хорошо, что вы написали. Вы очень нуждаетесь в срочной психологической помощи.

Всего доброго, Валерия.

Т.Ш.